Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,1 м/с, ЮВ

Каширянам предлагают пройти бесплатное обследование МРТ... в Зарайске

Обследование МРТ назначается для исследовании органов и систем человеческого организма с целью выявления в них каких-либо изменений. Обычно цены на услуги стартуют от 3-5 тысяч. Однако сейчас у пациентов Каширской ЦРБ, как сообщили в учреждении городского округа, есть возможность пройти бесплатную диагностику по направлению врача поликлиники. Он осуществляет запись в программе ЕМИАС. 
«По инициативе руководства Каширской центральной больницы пройти обследование МРТ можно бесплатно по полису ОМС. Это стало возможным после заключения соглашения с коллегами Зарайской ЦРБ», – следует из сообщения. 
Там же в медицинском комплексе на территории больницы Зарайска пациенты могут пройти МРТ и на платной основе. Напомним, что весной 2019 года на базе Ожерельевской больницы появился другой аппарат высокоэффективной диагностики – компьютерный томограф. Его установка стала возможной благодаря программе государственно-частного партнерства.

Комментарии 4

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 9 июля 2020 09:49
    "благодаря программе государственно-частного партнерства" - .....
    а бесплатно только в Зарайске .....
    1. Офлайн
      BeerD 9 июля 2020 14:22
      бесплатно и раньше было - в Домодедово и Коломне. Только у них постоянно "квоты по ОМС закончились". Скорее всего здесь тоже самое...
  2. Офлайн
    Гость ivanov1958
    Гость ivanov1958 9 июля 2020 15:06
    У этого сообшения есть автор? Кто вообще размещет эти сообщения? Пусть главный врач округа Каширы даст объяснение. Спасибо за будуюшее сообщение.
  3. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 11 июля 2020 22:40
    За морем телушка - полушка, да дорог перевоз. У Каширы с Зарайском нет прямого автобусного сообщения. А ж/д дороги нет в Зарайске. Как добираться? Такси? Или руководство Каширской ЦРБ считает, что все каширяне имеют автомобили? По себе наверное всех измеряют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий