Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Новое оборудование для оказания реанимационной помощи появилось в Каширской ЦРБ

В анестезиолого-реанимационное отделение №1 Каширской центральной больницы поступил многофункциональный монитор пациента, приобретенный по программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области. 
«Для качественной медицинской помощи Каширская центральная больница периодически обновляет оборудование. Особенно это важно для оказания реанимационной помощи. В отделение анестезиологии и реанимация установили многофункциональный монитор пациента, который позволит регистрировать такие параметры как ЭКГ, респирации, насыщение кислородом, артериальное давление, капнометрические параметры и анализ анестезирующих газов», – рассказал главный врач Каширской ЦРБ Николай Гонтюрев.
Как уточнили в учреждении, новое оборудование может использоваться как для мониторинга взрослых, так и детей и новорожденных. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 31 мая 2021 13:30
    +7
    один на весь район??
    1. Офлайн
      BeerD 31 мая 2021 20:44
      +4
      Так это ж не торговый центр! Достаточно...
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 1 июня 2021 22:02
    +2
    Может быть нам глав. врач Николай Гонтюрев ответит здесь на сайте - достаточно ли на весь городской округ одного такого аппарата или нет. Просим.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий