Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Каширская прокуратура обязала управляющую компанию устранить протечки в многоквартирном доме

Городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства по обращению жителя Каширы. Сообщается, что в деятельности управляющей компании ООО «УК городского округа Кашира» были установлены факты ненадлежащего содержания кровли при управлении общим имуществом в многоквартирном доме. Так, установлены многочисленные следы протечек в подъезде дома, а также в квартирах жителей верхних этажей, выявлен факт залива электрического щитка.
В связи с выявленными нарушениями действующего законодательства в ООО «УК городского округа Кашира» внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены. Кроме этого, за ненадлежащее исполнение обязанностей виновное должностное лицо управляющей компании привлечено к дисциплинарной и административной ответственности.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 30 июня 2021 12:58
    +6
    опять прокуратура?

    а где жилинспеция, администрация, сама управляшка в конце концов?
    давайте тогда одну прокуратуру оставим, если эти совсем мышей не ловят
    1. Офлайн
      Гость Александр
      Гость Александр 30 июня 2021 14:39
      +5
      Сама управляшка на 76% принадлежит группе компаний ПИК. Руководство этой управляшки, со слов работников, сидит в Твери. Вызвать аварийку или заказать ремонтные работы - это хождение по мукам. Вот так и живём. Одна надежда на прокуратуру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий