Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,8 м/с, ЮЗ

В Кашире пройдут ритуальные жертвоприношения животных в честь праздника Курбан-байрам

Городской округ Кашира оказался среди девяти муниципалитетов Московской области, где будет организовано место для проведения ритуальных жертвоприношений животных в честь мусульманского праздника Курбан-байрам. Он будет отмечаться на следующей неделе, 20 июля. Известно, что местом для жертвоприношений определено на территории производственной зоны в деревне Колтово, д.1. 
Согласно обычаям, жертвой может быть баран, верблюд или корова. После жертвоприношения одну треть оставляют себе, вторую треть раздают в качестве милостыни, а оставшуюся часть используют для праздничной трапезы в семье. 

Комментарии 8

  1. Офлайн
    Инна
    Инна 16 июля 2021 00:29
    +22
    В стране, где уголовно наказуемо жестокое обращение с животными, власти открывают ПЛОЩАДКИ ДЛЯ РИТУАЛЬНОГО И ДЕМОНСТРАТИВНОНО ЩАБОЯ ЖИВОТНЫХ... Что за дичь вообще?!
  2. Офлайн
    Гость Михаил
    Гость Михаил 16 июля 2021 09:06
    +6
    На этих площадках лучше бы чурок черножопых расстреливали пачками , в России чище и спокойней было бы !!!
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 16 июля 2021 11:20
      +5
      Ваш призыв может рассматриваться как экстремистский, но закон соблюдать наш их надо заставлять...
      при нынешней администрации их чересчур много развелось
  3. Офлайн
    Павел Галкин
    Павел Галкин 16 июля 2021 15:09
    +12
    Вы че, твари совсем ....ли, какие площадки какие забои, одуплитесь ироды вы где живете, и кому поклоняетесь, савсем крыша протекла они б..дь площадки открывают для жертвоприношения, пускай к себе едут и режут кого хотят, а здесь не...р
  4. Офлайн
    romazulyd 16 июля 2021 17:58
    +10
    У Вас совсем от жары крыша поехала, или как? Какие ритуальные жертвоприношения животных? А следующее будет постройка аулов на земле Каширской? Не позволим!!!!!!!!!!!!!
  5. Офлайн
    BeerD 17 июля 2021 14:01
    +4
    Когда там у сатанистов праздник? Надо подготовить место для человеческих жертвоприношений! А почему нет?
  6. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 22 июля 2021 06:47
    +2
    Докатились. На исконно русской (православной) земле, какие-то мусульманские жертвоприношения. Причём официально разрешённые. Над Европой смеялись, а сами угодили в ту же яму.
  7. Офлайн
    Гость Михаил
    Гость Михаил 22 июля 2021 15:59
    +1
    Все скатилось до урюков