Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

На предприятии «Агрокультура Групп» в Кашире прошла проверка карантинного фитосанитарного состояния

Специалисты Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния в границах территории ООО «Агрокультура Групп» в городском округе Кашира. Подобные проверки, пояснили в ведомстве, проводятся для выявления карантинных объектов, предотвращения их проникновения и распространения по территории РФ, а также для определения характеристик популяций вредных организмов и карантинных объектов. 
На момент проведения мониторинга в тепличном комплексе «Агрокультура Групп» находилось на хранении 255 тонн подкарантинной продукции. Был проведен визуальный осмотр помещений, отобраны 17 образцов подкарантинной продукции, направленных на проведение лабораторной экспертизы. Сообщается, что по результатам проверки карантинные вредные объекты выявлены не были, а карантинное фитосанитарное состояние территории «Агрокультура Групп» признано свободным от карантинных объектов.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 23 июля 2021 19:08
    +1
    "Подобные проверки, пояснили в ведомстве, проводятся для выявления карантинных объектов, предотвращения их проникновения и распространения по территории РФ, а также для определения характеристик популяций вредных организмов и карантинных объектов." Этих объектов там несколько сотен работают, а проверили только 17...
  2. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 24 июля 2021 10:39
    +4
    Вот только на днях слышала как две работающие там женщины обсуждали что у них там бабочка какая-то завелась и ни как они не могут от неё избавится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий