Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Губернатор дал старт модернизации Каширской ГРЭС

Сегодня Каширу посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, чтобы дать официальный старт модернизации Каширской ГРЭС. Ожидается, что к 2028 году на предприятии будут созданы 300 высокотехнологичных рабочих мест. После завершения процесса модернизации, который предполагает размещение инновационных парогазовых установок отечественного производства мощностью 900 МВт, станция сможет вырабатывать около 6 млрд кВт-ч в год – это треть объема электроэнергии Московской области.
Напомним, что в последние годы ГРЭС постепенно выводила из эксплуатации свои мощности и сокращала штат сотрудников. О модернизации предприятия стало известно этим летом. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 11 сентября 2021 13:36
    +8
    Напомним, что в последние годы ГРЭС постепенно выводила из эксплуатации свои мощности и сокращала штат сотрудников. Ожидается, что к 2028 году на предприятии будут созданы 300 высокотехнологичных рабочих мест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий