Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

Существует план по реорганизации Каширской ГРЭС – губернатор Подмосковья

Об этом в ходе еженедельного совещания с руководящим составом областного правительства заявил губернатор региона Андрей Воробьев, говоря об открытии ОЭЗ промышленно-производственного типа в городском округе Кашира. При этом он не уточнил, идет ли речь о грядущем выводе из строя энергоблоков, или же о возможности сохранения имеющихся мощностей.

«Открытие в Кашире особой экономической зоны даст возможность организовать новые рабочие места для жителей. Председатель Правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, по которому в г.о. Кашира создается особая экономическая зона, она позволит нам дальше привлекать инвесторов, создавать новые рабочие места и укреплять экономику. Я прошу подготовить встречу с теми, кто намерен инвестировать деньги в новые предприятия и создание рабочих мест в этом муниципальном образовании. Существует также план по реорганизации Каширской ГРЭС. Для нас очень важно, чтобы экономика округа, Подмосковья ни в коем случае не пострадала», – цитирует губернатора пресс-служба.  


Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 11 ноября 2019 14:02
    +4
     У переезда (возле поворота на "Металлист") поставили трансформаторную подстанцию, давно уже, а толку  ... при такой модели экономики ничего не будет развиваться, от слова совсем


  2. Офлайн
    гость
    гость 11 ноября 2019 20:13
    ... а жизнь на ГРЭС скоро кончится ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий