Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

На Крещение в Кашире будут обустроены пять мест для купаний

В ночь с 18 на 19 января православные отметят второй в этом месяце большой праздник – Крещение Господне. Ежегодно этот праздник сопровождается купаниями в освященной воде. Стало известно, что в городском округе Кашира для этого обустроят пять мест. В Кашире можно будет окунуться в купелях в Колодезном переулке («Полоскалка»), на улице Ямской проезд (вблизи храма Флора и Лавра), на улице Коммуны, вблизи д.31 (купель в честь святого великомученика Пантелеймона возле Никитского женского монастыря), в недавно благоустроенной купели в деревне Хитровка и в поселке Большое Руново (возле Преображенского храма).
Уточняется, что все места для купаний должны быть оборудованы удобным спуском и теплой раздевалкой. Во время праздника будет организовано дежурство спасателей и врачей.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий