Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Пятая часть работ выполнена на благоустройстве набережной в Кашире

В подмосковном Минблаге рассказали о том, как продвигаются работы по благоустройству набережной реки Оки в Кашире. На текущий момент выполнено 20 процентов от общего объема работ, при этом благоустройство планируют завершить в октябре этого года. Уточняется, что на набережной будут располагаться открытый пляж, прогулочная зона, лодочная станция, родники, места для отдыха, пирсы для купания и рыбаков, игровые зоны для детей, спортивная площадка. В планах также оборудовать площадь для проведения мероприятий и видовые точки.
Сейчас на будущей набережной выполнены все подготовительные и демонтажные работы, идет расчистка территории, выставляется опалубка подпорных стенок, завозится материал, проводится реконструкция лестницы, ведущей от «Блюдечка», укрепление ручьев, укладка основания под пешеходные дорожки.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 19 августа 2022 17:55
    +6
    "20 процентов от общего объема работ" Т.е "открытый пляж, прогулочная зона, лодочная станция, родники, места для отдыха, пирсы для купания и рыбаков, игровые зоны для детей, спортивная площадка" готовы на 20 процентов?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий