Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Капитальный ремонт здания запланирован в Каширской школе №9

Утверждено финансирование и объявлена процедура определения подрядчика для проведения капитального ремонта в школе №9 в Кашире. Известно, что трехэтажное здание учебного заведения было построено на улице Школьной еще в 1964 году. Сейчас оно рассчитано на 640 учащихся. Летом в этой школе проводился ремонт отдельных кабинетов и закупка новой мебели. Однако предстоящие работы предусматривают комплексный ремонт уже всего здания. Работы включают два этапа: выполнение инженерных изысканий, разработка дизайн проекта, проектной документации и прохождение госэкспертизы, а также непосредственное выполнение работ по капитальному ремонту и оснащению. Общая сумма затрат на проведение работ составляет свыше 210 миллионов рублей.
Напомним, что первоначально проведение капитального ремонта было запланировано на 2020 год, когда многие проекты были отложены в связи с пандемией коронавируса.      

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий