Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 5,2 м/с, З

Здание сельской амбулатории отремонтируют в городском округе Кашира

В поселке Богатищево городского округа Кашира запланировано проведение текущего ремонта сельской амбулатории на ул. Новой, д.13. Медицинское учреждение расположено в отдельно стоящем двухэтажном кирпичном здании. Известно, что в комплекс работ входит ремонт фасада, входных групп, стен, полов, потолков, замена окон и дверей, ремонт кровли с утеплением чердачных перекрытий, сантехнические и электромонтажные работы, замена систем ХВС, ГВС и отопления, установка новой пожарной сигнализации, систем кондиционирования и видеонаблюдения.  Стоимость всех работ составит почти 30 миллионов рублей.
Добавим, что на этой неделе в Богатищевской амбулатории прошло выездное комиссионное обследование с целью уточнения балансовой принадлежности помещений и дальнейшего рационального использования площадей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий