Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Работы по благоустройству набережной в Кашире выполнены на 70%

В Кашире подходит к завершению первый этап благоустройства набережной Оки. В этом году строители успели отремонтировать лестницу, сделать подпорные стены, проложить пешеходные дорожки, часть коммуникаций и провести еще ряд работ. По информации телеканала 360, подрядчик столкнулся с определенными трудностями, касающимися большая заболоченности вдоль реки Оки. Были отсыпаны 47 ручьев, проложены водоотводные трубы.
Сейчас работы выполнены на 70 процентов от запланированных объемов. Со слов подрядчика, благоустройство проходит по графику. Работы продлятся до нового года, после чего возобновятся в полном объеме в апреле 2023 года. 
Фото телеканала 360

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Василий
    Василий 5 декабря 2022 19:27
    Вранье, подрядчики - вандалы, жители улицы Нижняя набережная с июля месяца не могут ни пройти ни проехать к своим домам, все дороги уничтожили, перекапал все вокруг и все бросили. Все что сделано весной смоет паводком и можно снова начинать строить дорожки и сажать газоны в заливной пойме реки.
    Куда сморит администрация, или вам все равно?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий