Главная » Новости » Общество » Работы по благоустройству набережной в Кашире выполнены на 70%

Работы по благоустройству набережной в Кашире выполнены на 70%

В Кашире подходит к завершению первый этап благоустройства набережной Оки. В этом году строители успели отремонтировать лестницу, сделать подпорные стены, проложить пешеходные дорожки, часть коммуникаций и провести еще ряд работ. По информации телеканала 360, подрядчик столкнулся с определенными трудностями, касающимися большая заболоченности вдоль реки Оки. Были отсыпаны 47 ручьев, проложены водоотводные трубы.
Сейчас работы выполнены на 70 процентов от запланированных объемов. Со слов подрядчика, благоустройство проходит по графику. Работы продлятся до нового года, после чего возобновятся в полном объеме в апреле 2023 года. 
Фото телеканала 360

Комментарий 1

  1. Василий
    Вранье, подрядчики - вандалы, жители улицы Нижняя набережная с июля месяца не могут ни пройти ни проехать к своим домам, все дороги уничтожили, перекапал все вокруг и все бросили. Все что сделано весной смоет паводком и можно снова начинать строить дорожки и сажать газоны в заливной пойме реки.
    Куда сморит администрация, или вам все равно?

Добавить комментарий