Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

На КПО «Дон» в Кашире при сортировке мусора снова обнаружили живую черепаху

На комплексе по переработке отходов «Дон» в городском округе Кашира второй раз за этот год обнаружили живую красноухую черепаху. Как и в предыдущий раз, работники КПО заметили животное на последнем этапе сортировки. Сообщается, что экзотическая рептилия буквально чудом уцелела после прохождения через разрыватель пакетов, барабанный грохот и оптический сепаратор. Рептилию, возраст которой предположительно 6-8 лет, смогли спасти и даже нашли ей новый дом. Люси, так назвали черепаху, теперь живет в многодетной семье сотрудника компании кладовщик Татьяны Ватрушкиной. 
На «Дон» черепаха попала завернутой в обычный целлофановый пакет. Ей довелось проделать большой путь, поскольку отходы привезли из Домодедово.
Сотрудники «РТ-Инвест», в свою очередь, призывают бережно относиться к животным и надеются, что подобные случаи, которые могут закончиться печально, не будут повторяться вновь. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Анастасия
    Гость Анастасия 7 декабря 2022 15:00
    +5
    Черепахи зимой впадают в спячку, и люди, которые заводят животных, к сожалению, не изучают особенности их содержания. От незнания, такие горе-заводчики думают что черепаха умерла), а куда её девать "мёртвую"? На мусорку ((
    1. Офлайн
      Вик
      Вик 7 декабря 2022 23:45
      -1
      Вы как будто пытаетесь оправдать этих недочеловеков !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий