Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

С наступающим 2023 годом!

Уважаемые читатели! До Нового года остаются считанные часы и мы традиционно хотели бы сказать несколько слов про год уходящий.
Сложно подводить итоги столь неоднозначного года, каким выдался 2022-й. Как и в любом жизненном отрезке, в нем были и позитивные мгновения, и то, что принесло менее радостные эмоции. Пожалуй, каждый извлек для себя необходимые выводы, с которыми вступит уже в 2023 год. Мы видим, как стремительно происходят в нашей жизни перемены. Меняется и Кашира. Что бы ни говорили скептики, на чаше весов всегда есть место противовесу. Мы говорим о проблемах в ЖКХ, которые больше всего затронули Каширу-2, но в то же время в округе идет масштабная прокладка нового водовода, а в следующем году начнут реконструировать очистные сооружения. Остается актуальной проблема нехватки врачей, но в плане инфраструктуры медики скорой помощи вскоре переедут в новое здание. Ну и конечно настоящим новогодним подарком стало открытие моста через Оку.
Вся наша жизнь состоит из противовесов и нужно обязательно верить в позитив. Мы поздравляем вас с наступающим 2023-м годом и желаем, чтобы он стал лучше уходящего. Многое зависит от нас, но обстоятельства порой оказываются сильнее. Пусть в Новом году будет больше гармонии и обстоятельства не помешают исполнить всё задуманное. Здоровья и благополучия, с наступающим Новым годом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий