Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

С Новым годом, Кашира!

Друзья! 
2020 год уже почти на излете: кто-то считает минуты и часы до его ухода (попутно вспоминая каким «насыщенным» он выдался), кто-то с надеждой ждет год наступающий. Но мы в преддверии 2021 года хотели бы сказать о другом. 
О том, что внутри каждого из нас. Ведь любой город, район или округ – это в первую очередь люди, которые в нем живут. Нам всегда хочется видеть позитивные перемены. Но очень важно – меняться внутри себя. Начинать с малого и не слушать тех, кто говорит, что есть «мы», а есть «они». Пусть будем «все мы»: такие же жизнерадостные, позитивные, иногда критичные, но открытые и честные. 
Поздравляем Вас с наступающим 2021 годом! И по традиции желаем самого главного: здоровья, благополучия, благосостояния, семейного уюта и удачи!
С уважением, независимый информационный портал kashira.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий