Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
дождь ветер 2,7 м/с, СВ

В Кашире проведут обследование состояния недостроенного дома на улице 1-й Дзержинской

Недостроенный 9-этажный дом на улице 1-й Дзержинской в Кашире снова ждет экспертиза. Запланированы обмерные работы и обследование технического состояния конструкций объекта незавершенного строительства. В частности это инструментальное определение параметров дефектов и повреждений, определение соответствия/несоответствия принципиально значимых зон действующим нормам и правилам, и рекомендации по основным видам работ для приспособления дома под современное использование.
Напомним, что эпопея с недостроем тянется уже почти 20 лет. Начинавшая строительство компания «Третий Рим и Ко» так и не смогла сдать его в эксплуатацию. С тех пор назначались различные экспертизы, объявлялась процедура приватизации, а дом с участком выставлялся на торги за 49 миллионов рублей. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий