Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

В ЖК «Березовая роща» начался снос недостроенных домов?

На территории жилого комплекса «Березовая роща» была замечена спецтехника, применяемая при сносе ветхих и аварийных объектов. Гусеничный экскаватор был задействован в районе недостроенной части ЖК в Кашире-2. Здесь находится восемь корпусов второй очереди комплекса, строительство которых было заморожено почти 10 лет назад. Сейчас территория с недостроями огорожена сигнальной лентой. По всей вероятности вскоре здесь приступят к активным работам по сносу.
Напомним, что долгие годы эти дома находятся в заброшенном состоянии. В 2010 году ОАО «РСК» начал строительство жилого комплекса «Березовая роща», которое завершилось в 2013 году. Незавершенным осталось строительство второй очереди ЖК в составе восьми трехэтажных жилых четырехсекционных домов на 48 квартир.  

Комментарии 4

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 6 июня 2023 16:51
    -4
    и как там люди живут ......
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 6 июня 2023 19:22
      В недостроенных домах люди живут?
      1. Офлайн
        ворчливый дед
        ворчливый дед 7 июня 2023 08:11
        которые достроили не лучше ...
    2. Офлайн
      Гость марина
      Гость марина 15 июля 2023 21:47
      отлично живут, с прекрасными ремонтами которые сами себе сделали и чистыми подъездами. В больших, теплых квартирах. При наличии звукоизоляции на стенах, если хватило ума ее сделать при ремонте, не слышно никаких соседей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий