Главная » Новости » Общество » Органы прокуратуры привлечены для решения вопроса с подачей горячей воды жителям Каширы-1

Органы прокуратуры привлечены для решения вопроса с подачей горячей воды жителям Каширы-1

Ситуация с возобновлением горячей воды в Кашире-1 по-прежнему остается нерешенной. Согласно официальной информации, в связи с имеющейся просроченной задолженностью ООО «Компьюлинк Инфраструктура Кашира» перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов, котельная №3 «Меженинова» не вышла из планово-предупредительного ремонта. Уточняется, что администрация городского округа Кашира совместно с Каширской городской прокуратурой в настоящее время ведут работу по урегулированию вопроса с подачей ГВС.
Напомним, что жители нескольких улиц Каширы-1 остаются без горячей воды с 31 мая этого года.

Комментария 2

  1. Семён
    +3
    Куда же смотрела местная власть, как же исполнение 131 ФЗ. Вся ответственность за этот бардак в конечном счёте лежит на органе местного самоуправления и лично на главе. Они только сегодня узнали о долгах, почему до этого ни чего не делалось. Три года назад с подачи Правительства МО бравурно хлопали в ладоши, привлекли инвестора (концессионера) для модернизации системы теплоснабжения и эффективной деятельности. А что теперь? От модернизации под руководством Министерства энергетики и местной администрации каждый отопительный сезон в Кашире 2 превращается в армагедон. И где же обещанная эффективность коли энергетики отключают за долги, кто принимал решения, кто согласовывал. Неужели и в этот раз пострадает только стрелочник, а ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА погревшие руки и набившие карманы на этой ситуации выйду сухими из воды как всегда?
  2. Гость евгений
    +1
    Гнать Ханина и всю его банду в шею из нашей Каширы

Добавить комментарий