Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,2 м/с, ЮВ

Отключения горячей воды не будет до 15 мая

Плановое отключение горячей воды перенесли в Подмосковье на 15 мая в связи с холодной погодой и по многочисленным просьбам жителей, сообщил представитель пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

- Плановое отключение горячей воды в Подмосковье пока не планируется в связи с холодной погодой. Плановое отключение горячей воды в связи с обслуживанием систем водо- и теплоснабжения планируется не ранее 15 мая. Его перенесли на неделю, - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что изначально плановое отключение горячей воды планировалось с 10 мая. Перенос связан, прежде всего, с пожеланием жителей, которые обращались в министерство ЖКХ региона с просьбой учесть холодные погодные условия при отключении горячей воды.

Кроме того, муниципалитетам даны соответствующие поручения о переносе сроков отключения горячей воды на 15 мая и об информировании жителей о новом графики в местных СМИ и на сайтах администраций. 


РИАМО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий