Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
облачно с прояснениями ветер 5,7 м/с, З

Новый педиатр приступила к работе в детской поликлинике в Кашире-2

В детской поликлинике маленьких пациентов начала принимать участковый педиатр Лариса Сергеевна Басангова, сообщили в Каширской ЦРБ.

«Желание стать врачом у меня появилось с детства, со школы. С 8 класса начала целенаправленно готовиться к поступлению в медицинский ВУЗ. Ходила заниматься к репетиторам. В 2014 году поступила в Казанский государственный медицинский университет и закончила факультет педиатрии», — рассказала Лариса Басангова.

После окончания университета она работала участковым врачом-педиатром в Детской больнице в республике Калмыкия. А в Каширскую больницу Лариса Сергеевна пришла благодаря программе «Приведи друга», о которой узнала от коллеги хирурга, знакомого с Камилой Хызыровой, которая на тот момент уже работала врачом-эпидемиологом в Каширской ЦРБ. Сейчас Лариса Басангова ведет прием жителей в детской поликлинике в Кашире-2. Занимается лечением болезней, проводит профосмотры, оформляет детей в детские сады и школы. 


Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 21 августа 2023 16:35
    +1
    "Занимается лечением болезней" - это не врач!
  2. Офлайн
    Гость Каширский
    Гость Каширский 22 августа 2023 13:47
    +1
    В добрый путь, Лариса Сергеевна! Спасибо за Вашу работу!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий