Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

Ведущие детские врачи Подмосковья проведут прием детей в Кашире

Первый после начала пандемии коронавируса выезд детского клинического многопрофильного центра пройдет в городском округе Кашира, куда 6 апреля в рамках акции «Десант врачей» приедут на прием ведущие детские врачи Московской области. Как сообщили в областном Минздраве, возглавит десант главный педиатр Московской области, главный врач ДКМЦ Нисо Одинаева.
Уточняется, что в детской поликлинике в Кашире-2 специалисты центра (педиатр, аллерголог, пульмонолог, эндокринолог, невролог, ревматолог) проведут диагностический и консультационный осмотр маленьких пациентов с тяжелыми формами заболеваний. Если осмотра и рекомендаций специалистов будет недостаточно, детей направят на углубленное обследование или лечение в многопрофильный центр или МОНИКИ. Планируется, что за день будет проведен осмотр более ста детей. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий