Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
облачно с прояснениями ветер 6,8 м/с, З

Торжественное открытие набережной Оки состоится в Кашире на День города

Согласно афише мероприятий в честь Дня города, в Кашире в эту субботу состоится торжественное открытие набережной Оки. С 14:00 до 15:00 на набережной пройдет концертная программа, а также флайборд шоу. Последнее для Каширы будет в новинку: флайборд – это акробатическое выступление, в течение которого пилоты-флайбордисты летают на высоте до 15 метров и выполняют зрелищные трюки.  
Напомним, что благоустройство набережной началось в Кашире летом 2022 года. По плану оно должно было завершиться в прошлом году, но сроки были сдвинуты из-за сложной реализации проекта и подтопления, которое случилось этой весной. 
Фото: соцсети

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 23 августа 2023 17:05
    +4
    А что открывать если ничего не готово? https://kashira.ru/news/obschestvo/16806-pochti-60-millionov-rublej-dopolnitelnoj-ujdet-na-blagoustrojstvo-naberezhnoj-v-kashire.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий