Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,1 м/с, З

Ушел из жизни преподаватель спецдисциплин Ожерельевского колледжа «Московия»

Как сообщили в ГАПОУ МО «ПК «Московия» Ожерелье, не стало преподавателя специальных дисциплин колледжа Руслана Асламовича Касымова. 

«Ушел из жизни замечательный, светлый человек, талантливый педагог, высококвалифицированный специалист. С 2005 года Руслан Асламович работал в нашем образовательном учреждении преподавателем специальных дисциплин. Был педагогом с большой буквы, влюбленным в свой предмет, безгранично преданный студентам, Мастер своего дела», – говорится в сообщении.

В учреждении уточнили, что Руслан Асламович стоял у истоков развития профессиональной компетенции «Управление локомотивом», являлся Главным экспертом и менеджером компетенции на региональных и Национальных чемпионатах. Пользовался большим уважением среди коллег и обучающихся. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий