Главная » Новости » Общество » Каширские электрички отправились с опозданием из-за серьезного сбоя на Павелецком направлении

Каширские электрички отправились с опозданием из-за серьезного сбоя на Павелецком направлении

Сегодня утром стали приходить сообщения от пассажиров о столпотворении на Павелецком вокзале. В сети также появилось соответствующее видео с толпой людей, ожидающей электричек на платформе столичного вокзала. Известно, что, как минимум, три электрички сообщением Москва-Павелецкая – Кашира ушли с опозданием от 25 до 45 минут. По информации, МЖД, с 06:20 до 8:15 на участке Белые Столбы – Бирюлево по техническим причинам поезда следовали со снижением скорости в сторону Москвы. Вследствие этого электрички Павелецкого направления в сторону области шли с отставанием от графика. Кроме того, сообщалось о закрытии переезда станции «Востряково». 

В данный момент выясняются обстоятельства неисправности. Юго-Западная транспортная прокуратура начала проверку после сбоя на Павелецком направлении, по результатам которой будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. 
Видео: соцсети 

Комментарий 1

  1. НеАДэкВатный
    +1
    Летайте самолётами "Уральских авиалиний"!

Добавить комментарий