Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
облачно с прояснениями ветер 5,2 м/с, ЮЗ

Ил, камни, ракушки: «внутренности» батарей в Кашире-2 напоминают подводный мир

Вот уже несколько лет, а точнее (как утверждают большинство жителей) с момента запуска котельной 90 МВт в Горках, содержимое радиаторов отопления стало напоминать скорее подводный мир, нежели отвечающий параметрам теплоноситель. К сожалению, ситуация не изменилась и в этом году. Причем, по словам многих, все стало гораздо хуже. На фото – то, что осталось после промывки радиатора в одном из домов в Кашире-2. Вся эта «субстанция» прочно забила секции, из-за чего батарея практически не прогревалась. Такая ситуация, по словам большинства, повторяется из раза в раз. Промывка приносит лишь временную пользу.
Можно лишь предположить, что водоподготовка находится на очень низком уровне, либо отсутствует вовсе. Учитывая другие проблемы с сетями, пройти эту зиму безаварийно получится далеко не у всех.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Воду напрямую из Оки берут? А очистные сооружения зачем?
    1. Офлайн
      Гость Роман
      Гость Роман 2 декабря 2023 13:09
      -1
      Воду для котельной берут из системы водоснабжения Каширы-2,а всякая гадость попадает в систему в результате многочисленных аварий и порывов - не промывают трубы от попавшего грунта
      1. Офлайн
        Т.е. прорвавшаяся труба не выпускает из себя воду, а засасывает грунт? Мальчик, учи физику
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий