Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

В Кашире ближайшей ночью анонсировали возможные ограничения подачи отопления и горячей воды

Сложная ситуация с отоплением и горячей водой, которая преимущественно коснулась жителей Каширы-2, в настоящий момент находится на личном контроле главы и министерства энергетики Подмосковья. В администрации округа сообщили, что сегодня с 21:00 для обеспечения стабильной подачи тепла и горячей воды будут проводиться дополнительные работы по отладке системы. В связи с этим в Кашире-2 вероятны временные ограничения подачи отопления и горячего водоснабжения. 
Уточняется, что ранее на построенной в этом году котельной в деревне Горки были увеличены мощности теплоносителя, усилен контроль по недопущению несанкционированных врезок. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 22 октября 2020 09:24
    +6
    это пять!!!

    и это минусовых температур ещё не было
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 27 октября 2020 15:59
    +1
    Мы строили, строили и наконец построили. Только ничего не работает. Ещё во время строительства даже не строителю по фото было видно - это такая лажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий