Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
переменная облачность ветер 7 м/с, ЮЗ

Каширские студенты спасли от переохлаждения сбежавшего из спецшколы подростка

Студенты профессионального колледжа «Московия» Роман Демченко, Тимур Ражабов и Александр Демидов оказали содействие полиции в розыске подростка, который самовольно покинул Каширскую спецшколу закрытого типа для несовершеннолетних правонарушителей. Как уточнили в ОМВД Каширы, в холодное время года подросток покинул учреждение без верхней одежды и обуви, кроме того он был дезориентирован. 
«Ребята не прошли мимо ребенка и оставались с ним до приезда сотрудников полиции. Точные и оперативные действия студентов предотвратили совершение преступных посягательств в отношении несовершеннолетнего и наступления трагических последствий для ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации», – рассказала представитель ОМВД России по городскому округу Кашира подполковник полиции Юлия Скобеева. 
За столь благородный поступок инспекторы по делам несовершеннолетних вручили грамоты учащимся второго курса, поблагодарив за активную жизненную позицию и неравнодушие к чужой беде. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Ребята молодцы, но кому этот подросток нужен?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий