Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

День открытых дверей в ОМВД

В ОМВД России по г.о. Кашира состоялся «День открытых дверей» для студентов Красногорского экономико-правового техникума и учащихся 11-х классов. 

Сотрудники отдела по работе с личным составом ознакомили ребят с требованиями, предъявляемыми к желающим поступить в высшее учебное заведение МВД России, показали познавательный фильм о Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя.

Ветеран ОМВД подполковник юстиции в отставке Лидия Шаркова подробно рассказала подросткам об особенностях службы в отделе уголовного розыска, отделении дознания и участковых уполномоченных полиции, а так же в подразделении по делам несовершеннолетних.

В завершение встречи ученики и студенты поблагодарили стражей правопорядка за увлекательную и познавательную беседу, а также получили брошюры со всей необходимой информацией.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий