Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+19°
переменная облачность ветер 6,6 м/с, ЮЗ

Нерадивые автомобилисты испортили часть лыжной трассы в Каширском парке

К сожалению, из года в год на участке лыжной трассы в Каширском парке устраивают заезды нерадивые автомобилисты. «Силами» очередных таких горе-водителей, как сообщили в администрации парка, на днях было испорчено покрытие трассы. Старания многих людей, кто на протяжении последнего времени готовил лыжную трассу, пошли насмарку.  
«Уважаемые автомобилисты, ездить по накатанной, лыжной трассе запрещено! Конечно, идеально покрутить пятаки, поверхность позволяет, а теперь вернитесь и исправьте то, что натворили. Вы испортили то, что укатывали неделями, вы просто не представляете какой это труд! И какое разочарование испытывает тренер, дети, которые приходят позаниматься и видят такое. Конечно же, все исправят, накатают заново! Только уважаемые автомобилисты, вы забываете, что на лыжной трассе тоже есть камеры и вас замечательного видно», – говорится в сообщении Кашира Парк.  
Добавим, что ранее совместно с МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н. П. Елисеева» проходила укатка лыжной трассы при помощи снегохода.
Фото: «Кашира Парк»  

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 7 декабря 2023 18:05
    +4
    Если действительно записи с камер наблюдения имеются, то пусть руководство парка подаст в суд и выставит счёт этим выблядкам.
  2. Офлайн
    А какого ... их туда несёт? Уроды на колёсах
  3. Офлайн
    Wert
    Wert 7 декабря 2023 19:49
    +1
    Каширские гоблины за рулём.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий