Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,2 м/с, СВ

Спортплощадка и лыжная трасса появятся в Каширском парке?

 

Многие горожане заметили, каких разительных перемен за последнее время удалось достичь в Каширском городском парке. Реконструированы центральная лестница, освещение, центральная аллея, появилась аллея городов-побратимов с указателями и скамейками с наименованием страны и города (одна из них прибыла прямо из города-побратима Каширы – французского Эвре), проведено озеленение, высадка цветов, подготовлена площадка для сцены и многое другое.

Реконструкция, стартовавшая более года назад, продолжается и сейчас. При этом помимо запланированных и утвержденных точек благоустройства, в парке вполне могут быть реализованы новые инициативы.

По меньшей мере о двух из них рассказал во время недавней пресс-конференции глава городского округа Кашира Алексей Спасский.

«Сэкономленные средства по согласованию с областным Минфином мы планируем потратить на строительство в парке многофункциональной спортивной площадки со стороны Дворца спорта «Юбилейный», - рассказал Спасский.

Кроме того, группа активистов – любителей лыжного спорта – вышла с инициативой об организации в парковой зоне полупрофессиональной лыжной трассы. Вопрос принят к рассмотрению и сейчас прорабатываются возможности его реализации.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий