Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Власти Каширы будут искать инвесторов для восстановления четырех исторических зданий

Такая информация прозвучала на очередном заседании рабочей группы по туризму. Сообщается, что в числе прочих вопросов участники встречи обсудили возможность включения четырех объектов, расположенных в Кашире-1, на инвестпортал Московской области. Включить их хотят в качестве площадок, интересных для потенциальных инвесторов. Речь идет о здании присутственных мест возле Успенского собора, жилом доме рядом с музеем, торговых рядах напротив Введенского храма и доме на пересечении улиц Свободы и Пушкинской.
Кстати, в этот список, что примечательно, не попал бывший дом городского главы г. Каширы Чиликина. Несмотря на заброшенность, здание на ул. Энгельса сохранилось относительно хорошо. В советское время дом занимал санэпидемнадзор.

Комментарии 1

  1. Онлайн Офлайн
    "Включить их хотят в качестве площадок, интересных для потенциальных инвесторов" Здания никого не интересуют! А вот площадки под очередной пустой ТРЦ это да!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий