Главная » Новости » Общество » Власти Каширы будут искать инвесторов для восстановления четырех исторических зданий

Власти Каширы будут искать инвесторов для восстановления четырех исторических зданий

Такая информация прозвучала на очередном заседании рабочей группы по туризму. Сообщается, что в числе прочих вопросов участники встречи обсудили возможность включения четырех объектов, расположенных в Кашире-1, на инвестпортал Московской области. Включить их хотят в качестве площадок, интересных для потенциальных инвесторов. Речь идет о здании присутственных мест возле Успенского собора, жилом доме рядом с музеем, торговых рядах напротив Введенского храма и доме на пересечении улиц Свободы и Пушкинской.
Кстати, в этот список, что примечательно, не попал бывший дом городского главы г. Каширы Чиликина. Несмотря на заброшенность, здание на ул. Энгельса сохранилось относительно хорошо. В советское время дом занимал санэпидемнадзор.

Комментарий 1

  1. НеАДэкВатный
    +1
    "Включить их хотят в качестве площадок, интересных для потенциальных инвесторов" Здания никого не интересуют! А вот площадки под очередной пустой ТРЦ это да!

Добавить комментарий