Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, З

В сети появились фотографии удручающего вида бывшей подстанции скорой помощи в Кашире-2

С тех пор, как год назад Каширская подстанция скорой помощи переехала в новое здание в Кашире-3, бывшие помещения пустуют, превратившись в очередную городскую «заброшку».
В сети появились фото нынешнего состояния бывшего здания пожарной части (а теперь и «скорой»), которые представляют собой удручающее зрелище.
Навалы использованных игл от шприцев, справок, медицинских журналов, хлам и все то, что не захотели вывозить с собой бывшие постояльцы из аварийного здания.
Все это разбросано по помещениям и очень напоминает аналогичную картину в корпусах бывшего больничного комплекса в Кашире-1, который снесли несколько лет назад. 
По имеющимся данным, здание на улице Садовой является федеральной собственностью, однако решения о его дальнейшей судьбе публично пока не озвучивалось. 
Фото: Оксана Владимирова

Комментарии 1

  1. Офлайн
    А кому оно надо? В Кашире-2 скоро ни одного исторического объекта не останется
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий