Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Каширская станция «Скорой помощи» переедет в другое здание

Такие планы есть не только у местных властей, но и у Министерства здравоохранения Московской области, которое намерено включить этот вопрос в госпрограмму на 2018 год. На сегодняшний день перевод станции «Скорой помощи» прорабатывается совместно с областным Минстроем. В качестве будущего места передислокации рассматривается одна из площадей на территории Центральной районной больницы, и даже строительство нового модульного здания.   

Не секрет, что станция «Скорой помощи» сегодня вынуждена ютиться в старом здании бывшей пожарной части в Кашире-2, которое требует капитального ремонта. При этом сама каширская станция с недавних пор подчинена Ленинскому району.


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Скорая помощь, к которой нам приходится обращаться порой, находится не в лучших условиях. Врачи, водители, фельдшеры должны иметь возможность отдохнуть немного в нормальных условиях, так как тяжёлая работа, надо всегда быть в форме. Проходишь мимо, а окна уже в землю ушли. Но медики молодцы, стараются поддерживать порядок на участке станции. Скорая помощь пусть переезжает, это хорошо. А вот историческое здание с вышкой хорошо бы осталось. Можно ведь музей пожарной охраны сделать и что-то ещё ( может быть небольшое кафе в старом стиле), водить экскурсии. Будет жаль, если совсем сломают.
  2. Офлайн
    Павел Мурчиков
    Павел Мурчиков 12 сентября 2017 18:43
    +1
    Место для скорой хорошее.отремонтируйте пожалуйсто.переезжать не надо.
  3. Офлайн
    Гость Наталия
    Гость Наталия 13 сентября 2017 22:59
    Одно настораживает.....далековато. Я лично дважды обращалась непосредственно в скорую,которая в центре города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий