Главная » Новости » Общество » Работы по реконструкции теплого контура в Кашире-2 обещают завершить осенью этого года

Работы по реконструкции теплого контура в Кашире-2 обещают завершить осенью этого года

В Кашире-2 продолжается реконструкция сетей теплоснабжения от улицы Клубной до улицы Садовой, которая выполняется под контролем Управления технического надзора капитального ремонта Московской области. В ведомстве сообщили, что в рамках подготовки к следующему отопительному сезону специалисты проводят земляные работы по прокладке нового трубопровода, ведется устройство тепловых камер для защиты узлов сетей. Работы по реконструкции теплого контура завершат осенью 2024 года. 
Отмечается, что эксперты «УТНКР» сопровождают каждый этап работ, в регулярном режим выезжая на объект, что по заверению учреждения гарантирует соблюдение всех строительных норм и правил.

Комментариев 5

  1. НеАДэкВатный
    "выполняется под контролем" Что за бред? Никто ничего не контролирует! Опять авария! Или это контролируемые аварии? Или как и ремонт - запланированные? "от улицы Клубной до улицы Садовой" Что там проводить - это перекрёсток!
    1. Гость Гость
      +1
      Сударь, вы в неадеквате. Какая может быть авария на непроложенной теплосети?
      1. НеАДэкВатный
        -2
        Гость Елена Вчера, 12:40 +1
        Всю Каширу 2 отключили, из-за аварии , так мне ответил оператор ЕДС до полного устранения . Клубнач 13 тоже без ГВ.
        1. Гость Гость
          +1
          Вы бы уточнили, аварии чего - прокладываемой теплосети, которую контролируют или существующей, про которую такой информации в новости не было.
          1. НеАДэкВатный
            Вам интересно, вы и уточняйте

Добавить комментарий