Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 1,9 м/с, Ю

Почти 30 млн рублей потратят на капитальный ремонт сетей водоснабжения на ул. Садовой в Кашире-2

Масштабные работы по капитальному ремонту сетей водоснабжения с увеличением диаметра начнутся в этом году на улице Садовой в Кашире-2. Капремонт будет включать в себя два этапа работ, окончание которых запланировано на конец июня 2020 года. Сообщается, что перекладка аварийного участка водопроводной сети холодного водоснабжения пройдет в районе домов №29, 37. Первый этап капитального ремонта будет включать подготовительные, демонтажные и земляные работы. В следующем году пройдет укладка трубопроводов, установка пожарных гидрантов, водопроводных колодцев и водопроводных камер. Общая сумма затрат составит почти 30 миллионов рублей.
Напомним, что на улице Садовой вскоре начнутся работы по комплексному благоустройству, которые также продлятся в течение двух лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий