Главная » Новости » Общество » Глава Каширы готов встретиться с водителями после возмущений в соцсетях

Глава Каширы готов встретиться с водителями после возмущений в соцсетях

Резонанс в соцсетях после обращения водителей Каширы возымел действие. В комментариях к одному из постов написал ответ глава округа Михаил Шувалов. По его словам, о желании встретиться с ним лично он услышал впервые, но готов к диалогу.
«О вашем желании встретиться со мной услышал впервые – непосредственно в этой публикации. Я готов встретиться с вами в понедельник, 11 ноября, во второй половине дня и обсудить возникшие вопросы и проблемы», – написал он. 
Остается надеяться на непредвзятость по отношению к сотрудникам в преддверии и во время встречи. Поскольку одна из жалоб водителей была непосредственно в отношении руководства автобусного парка. 

Комментариев 11

  1. НеАДэкВатный
    +2
    Вместо того чтобы работать наш глава в соцсетях зависает
  2. Гость Лариса
    -2
    в понедельник, 11 ноября, во второй половине дня

    т.е получается в это время ни 1 автобус ходить не будет ? или встречаться будут только участники бунта ?
    1. НеАДэкВатный
      Водители и автобусы это две большие разницы!
  3. Гость Димасик
    Цитата: НеАДэкВатный
    Вместо того чтобы работать наш глава в соцсетях зависает

    приходи на встречу, скажи ему это в лицо. вырази свою гражданскую позицию и предложи план улучшений, который у тебя наверняка есть
    1. НеАДэкВатный
      Куда приходить? Место встречи? И причём тут моя гражданская позиция и водители автобусов?
  4. Гость Влад
    -1
    Увольте мельникова Михаила и все будет хорошо.
    1. НеАДэкВатный
      Это он воду мутит?
  5. юзик
    -3
    не надо ни кого уволить просто сделайте автобусы чаще и чище!
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Ну вот и займись!
  6. Дед Кравчюк
    -1
    Я задал вопрос руководству ПАТП о хамоватых водителях и грязь в автобусах на что мне ответили " Идите господин Кравчюк и не морочьте людям голову!! Так что вот такие вот дела
    1. НеАДэкВатный
      +1
      Нет в Кашире ПАТП! "Идите господин Кравчюк и не морочьте людям голову!!"

Добавить комментарий