Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,9 м/с, З

Более 10 км покрытия обновят на центральной магистрали Каширы

В Кашира ведется ремонт участка 10,8 км автомобильной дороги «Кашира — Ненашево». По информации Минтранса Подмосковья, участок ремонта проходит через Каширский проспект и Иваньковское шоссе. Это центральная магистраль города, по которой ежедневно проезжают 25 тысяч автомобилей. Уточняется, что для сокращения сроков работ специалисты Мосавтодора параллельно фрезеруют 76 тыс. м² старого и укладывают новое асфальтобетонное покрытие. В дальнейшем дорожники укрепят обочины и нанесут разметку. 
Всего в Кашире планируют отремонтировать 19,5 км покрытия на пяти участках региональных дорог. Работы на четырех участках уже завершены, в том числе на ул. Ленина в Ожерелье, основная дорога в деревне Топканово, ул. Центральная в поселке Большое Руново, а также участок дороги от Новоселок до остановки «Школа № 5» в Ожерелье.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    А кто понавтыкал сколько светофоров? От Садовой до администрации 5 штук!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий