Главная » Новости » Общество » «Здесь все отваливается, это ужас»: работа УК в «Березовой роще» подверглась жесткой критике властей

«Здесь все отваливается, это ужас»: работа УК в «Березовой роще» подверглась жесткой критике властей

Жилой комплекс «Березовая роща» в Кашире-2 вновь оказался в центре внимания, на этот раз по воле властей. Недавний визит главы городского округа Романа Пичугина с рабочей группой подтвердил многочисленные жалобы жителей: управляющая компания не справляется со своими обязанностями. Состояние подъездов и придомовой территории было охарактеризовано без преувеличений: «Здесь все отваливается, это ужас». В ходе объезда представители администрации лично оценили масштаб запустения в подъездах домов №39/1, 41, 41/1 и других по ул. Садовой. Картина, знакомая жителям до боли, для официальных лиц стала прямым доказательством системного бездействия УК. 
По итогам рейда зафиксированы серьезные недочеты, а управляющей компании даны прямые поручения. Так, ремонт подъездов будет включен в программу капитального ремонта на 2026 год. Помимо этого, в списке неотложных задач ;>;> восстановление дорожки к детской и спортивной площадкам и проработка острой проблемы нехватки парковочных мест.

Комментария 3

  1. НеАДэкВатный
    -8
    "управляющей компании даны прямые поручения" А смысл? "управляющая компания не справляется со своими обязанностями" И зачем ей что-то поручать?
  2. Гость Лариса
    -10
    «Здесь все отваливается, это ужас»

    Что конкретно отваливается? Всё! Что всё то? Дома стоят - да качество домов плохое но тогда не выбирали строили из того что было
    1. НеАДэкВатный
      -8
      И долго они простоят в таком состоянии? Пока окончательно ВСЁ не отвалится?

Добавить комментарий