Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Энергетики Каширы благоустроят памятник зенитчикам

Энергетические компании, работающие на территории Подмосковья, благоустроят порядка 30 подшефных мемориальных комплексов в преддверии Дня Победы.

Энергетики АО «Мособлэнерго» в преддверии 72-й годовщины Победы опилят сухие деревья, уберут территорию, восстановят освещение, окрасят ограды, проведут сварочные ремонтные работы на территории памятника зенитчикам в Кашире, мемориала «Братские могилы» в Дубне, воинского захоронения в деревнях Воргаш и Полуденовка Талдомского района, памятника в городском округе Озеры, а также монументов в Щелкове, Электростали, Одинцове, Красногорске.

Мероприятия по наведению порядка на подшефных воинских захоронениях и монументах стали доброй традицией подмосковных энергетиков. Сотрудники электросетевых компаний обеспечивают чистоту на мемориалах не только в преддверии 9 Мая, но и в течение всего года, проводя санитарные акции во время областных субботников и накануне памятных дат.


Пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий