Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Строительство ветеринарии в Кашире-2 планируется завершить к 31 августа

Об этом в ходе визита на стройку сообщил начальник территориального ветеринарного управления №5 Роман Андреев. Строительство ветеринарии было начато 31 августа прошлого года. На данный момент возведены стены, построена кровля, вставлены окна.
- Строительство идет по плану. К маю мы собрали коробку и приступили к отделочным работам как внешним, так и внутренним - проинформировал журналистов начальник каширской ветеринарной службы Вячеслав Ермаков.
Рабочие заливают стяжку, устанавливают пандус, после чего приступят к возведению перегородок. Внутри в соответствии с санитарными нормами стены и пол будут выложены плиткой, снаружи здание будет облицовано керамогранитом. По окончании строительства подрядная организация приступит к благоустройству прилегающей территории.
- Благоустройство и дорога входят в проект. Сделаем заасфальтированный подъезд и стоянку для машин. Вокруг будет газон, зеленые насаждения - уточнил Вячеслав Ермаков.
Строительство ветеринарной клиники ведется на собственные средства управления, полученные в результате предпринимательской деятельности по оказанию платных ветеринарных услуг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий