Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 5,4 м/с, В

Твой голос поможет отремонтировать дорогу

На портале "Добродел" продолжается голосование за ремонт региональных автодорог. На данный момент за дороги городского округа Кашира отдано 132 голоса, из них 74 человека проголосовали за ремонт автомобильной дороги Кашира - Серебряные Пруды - Узловая на участке от 18 км до 33 км, 21 голос за отрезок от 112 км до 116 км дороги Кашира - Ненашево, на третьем месте с 13 голосами дорога в черте города, проезд к заводу Центролит.  11 человек проголосовали за ремонт участка дороги Озеры - Кашира - Руново - Озеры - Кашира, 6 голосов отдано за дорогу Аладьино - Воскресенки - Труфаново на участке от 13 км до 19 км, замыкает рейтинг приоритетных для ремонта дорог отрезок от 3 км до 4 км автодороги Озеры - Кашира - Руново - Озеры - Кашира. Голосование продлится до 31 мая, по итогам которого будут выбраны дороги подлежащие первоочередному ремонту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий