Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, ЮВ

Медиацентр "Росток" наградили за победу в конкурсе видеороликов "Лес Победы"

23 мая юные журналисты медиацетра "Росток" школы № 9 и Детско-юношеского центра, вместе с руководителем Екатериной Барановой, побывали в Доме Правительства Московской области, где получили награду за победу в конкурсе видеороликов в рамках акции"Лес Победы". Главный приз -поездка в Волгоград.Вместе с ними 25 мая в путешествие отправятся ребята из Люберец и Реутова.
Победителей поздравили Иван Васильевич Советников, Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области и Юрий Валентинович Картушин, заместитель Министра образования Московской области.
Юные журналисты были вдохновлены добрыми словами, ведь теперь перед ими стоит непростая задача - сохранить посаженную Аллею учителей в Кашире и развивать проект дальше!
Наталья Аникина, победитель конкурса, журналист медиацентра "Росток" призналась:
- Ощущать такую ответственность немножко боязно. Но мы знаем, что нас поддерживают наши родные, педагоги,  Управление образования, Каширское информационное агентство, Управления строительства и благоустройства , а это значит все не напрасно. Мы победили не только в этом конкурсе, но и  в том, что делаем нужное дело.
Ребята выражают благодарность всем, кто в нужный момент не остался равнодушным и продолжает оказывать поддержку: Начальнику Управления образования администрации городского округа Кашира Галине Николаевне Филяевой, главному аналитику Управления образования Оксане Анатольевне Ленивцевой,  начальнику сектора озеленения и благоустройства Ольге Вячеславовне Локтевой, директору-главному редактору информационного агентства Марине Юрьевне Деминой и многим другим неравнодушным людям.

 

  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий