Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Площадка к юбилею

 

В 2002 году в Кашире был построен и открыт первый завод ООО «Фрито Лей Мануфактуринг», который стал производить различную продукцию питания - картофельные чипсы, крекеры, кукурузные хлопья, печенье, мюсли, хлопья для завтрака и другое. В сентябре предприятие отметит 15-летний юбилей, подойдя к этой дате с грандиозными планами на будущее.

Так, объем инвестиций по строительству новой производственной линии и реорганизации склада сырья составит 3,2 миллиарда рублей. При этом проект предполагает создание 100 новых рабочих мест. Кроме того, до конца года предприятие на собственные средства планирует построить современную детскую игровую площадку стоимостью около 1,5 миллионов рублей. Это уже не первый подобный проект. К примеру, на постоянной основе предприятие оказывает помощь Каширской коррекционной школе.          


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий