Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

В пятницу Каширу посетит начальник Госадмтехнадзора

Руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева приедет к нам с рабочим визитом 15 сентября. Но поскольку возглавляет она надзорный орган, то с большой долей вероятности пройдется и по «нарывам», которые имеются, а главное, должны «лечиться» в Кашире.

Пока же известно, что показать ей планируют в большинстве своем то, что удалось построить и реконструировать. В этот список входят Каширский городской парк, Аллея Славы в Кашире-2, теплицы в Новоселках, новая детская площадка на улице Иванова (станция Кашира), пешеходная зона в Кашире-1 и стела в Кашире-3.

Как бы то ни было, визиты Витушевой, которой, собственно, и надлежит указывать на недостатки, как правило, не проходят без активности на местах со стороны жителей.

Насколько эффективно они решаются постфактум, каждый может судить по своей территории. Например, во время прошлого приезда начальника Госадмтехнадзора в Каширу больше всего вопросов поступило от жильцов дома №15 на каширской улице Центральной, откуда уже не первый год идут жалобы на шум со стороны спортивной площадки. Можно не сомневаться, что и в этот раз подобных вопросов на местах у людей будет немало.

А о каких проблемах хотели бы рассказать именно вы?   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий