Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,6 м/с, В

В Кашире возьмутся за благоустройство кладбищ

Жители округа неоднократно жаловались на состояние территорий кладбищ. Где-то проводился окос травы, не соблюдался график вывоза мусора, не было урн, лавочек, дорог... На днях стало известно, что практически все, кроме последнего пункта о дорогах (одну из таких – в деревне Барабаново – планируют отремонтировать в следующем году) хотят улучшить в ближайшее время.

Так, на территории кладбищ, расположенных в городском округе Кашира, будет проведено обетонирование ножек скамеек и урн, установлено по 36 урн и металлических скамеек с подлокотниками, 20 бункеров-накопителей для твердых бытовых отходов и 57 метров ограждений. Для проведения инвентаризации будет закуплено 3275 ритуальных табличек.  

Больше всего средств – 1,8 миллиона рублей – предусмотрено на выполнение работ по посадке деревьев и кустарников на территории межпоселенческого кладбища в деревне Аладьино. Там будет высажено более сотни саженцев Ели сербской. На этом же кладбище запланирован ремонт дорожек и тротуаров на площади 455 квадратных метров.  

Что касается обеспечения песком, то его на территории кладбищ завезут общим объемом 625 кубических метров. Больше всего выделено для кладбищ в д.Аладьино (234 м3), на ул. Больничной в Кашире (48 м3) и нового кладбища в Ожерелье (32 м3). 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий