Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Ресторан «Макдоналдс» в Кашире закрывать не собираются

На днях в соцсетях города прошла информация о возможном закрытии единственного в Кашире ресторана «Макдоналдс», расположенного на улице Пушкарской, 87. Новость (или скорее вопрос) вызвала широкое обсуждение, с множеством сообщений как противников, так и сторонников фаст-фуда. Кто-то говорил о вреде быстрого питания, для других ресторан – место, где можно тихо посидеть с детьми, воспользоваться бесплатным Wi-Fi или без траты большого времени взять еду в дорогу.

Вопрос о возможном закрытии мы переадресовали в контактный центр «Макдоналдс» в России. Ответ оказался следующим: «Никакой информации о закрытии ресторана в Кашире нам не поступало». По словам представителя компании, о любых подобных изменениях извещаются все контактные центры, поэтому переживать на этот счет нет никаких поводов.        


Комментарии 5

  1. Офлайн
    Andre77 28 октября 2017 12:52
    Ну слова богу ..
    1. Офлайн
      Олег
      Олег 30 октября 2017 10:40
      Вы плохо работаете, и гатовите плохо.
      1. Офлайн
        Живцов 30 октября 2017 16:56
        Слово готовите пишется через "О". Пишите по русски правильно.
    2. Офлайн
      Живцов 30 октября 2017 16:55
      Слово Бог пишется с большой буквы. Это имя собственное.
  2. Офлайн
    С одной стороны, еду в Макдоналдсе нельзя назвать здоровым питанием. С другой, хорошо, что есть сеть маленьких кафе, ресторанчиков, где люди в любую погоду и время года могут встретиться на нейтральной территории. Заметили? Сейчас мало кто приглашает в гости. Моя семья неоднократно пользовалась услугами этого заведения: не выходя из машины покупали вкусное мягкое и дешёвое мороженое; поработав на кладбище, заходили перекусить; проводили с детьми время на каникулах, неспешно наслаждаясь молочным коктейлем, читали стихи и обсуждали насущные проблемы под ветерок. Среди тем наших бесед был и разговор о здоровой пище, о том, что меню в этом ресторане нельзя использовать  постоянно. В любом случае, у людей должен быть выбор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий