Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

Новые автобусные маршруты выставят на голосование

Жители городского округа Кашира смогут отдать голоса за новые автобусные маршруты, которые заявлены для голосования на уровне области. Это дополнительные маршруты, появление которых будет напрямую зависеть от активности людей, и, соответственно, числа отданных ими голосов.

Итак, один из предложенных маршрутов предполагает проезд и остановку городских автобусов № 1 и № 3 через нижнюю зону Каширы-3 – улицу Металлургов. Еще один маршрут – это автобусное сообщение с Ожерельевским плодолесопитомником. Третий вариант предписывает остановку автобуса у Дворца спорта «Юбилейный» в Кашире-2.  

Ограничений и каких-либо критерий по числу голосов нет. Рассматривать варианты и принимать окончательные решения по маршрутам будет «Мосавтодор» Московской области.  


Комментарии 4

  1. Офлайн
    Неважно
    Неважно 13 ноября 2017 21:17
    +5
    Добрый вечер !Добавьте маршрут до больнице в К-2
  2. Офлайн
    Гость Ольга
    Гость Ольга 14 ноября 2017 16:56
    +5
    Здравствуйте. А почему не рассматривается маршрут Кашира 2 -  Ступино?  На сайте  была информация, что маршрут не рентабелен, но обоснование к этому решению не предоставлено
  3. Офлайн
    Петр
    Петр 15 ноября 2017 18:59
    -3
    Как у нас народ обленился, с К-2 до Ступино с одной пересадкой доехать не могут! Раньше пешком ходили и не жаловались. Зажрались!!!
    1. Офлайн
      Гость Ольга
      Гость Ольга 16 ноября 2017 12:25
      +3
      А Вы зимой не пробовали по 20 минут стоять на морозе на остановках "Воинская часть" и "Новые дома" и ждать Ступинский автобус,  который все время опаздывает?  А студенты-медики и Ступинского колледжа стоят и мерзнут каждый день. Это они зажрались? 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий