Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Школа-интернат в Ожерелье преобразилась после ремонта

Школу-интернат в микрорайоне Ожерелье сегодня просто не узнать! На протяжении нескольких месяцев в школе, которой в прошлом году исполнилось 60 лет, проходили масштабные ремонтные и реконструкционные работы. И первым, самым заметным их итогом стало то, как преобразился фасад здания школы.

Вместо прежнего обветшавшего облика сегодня вентилируемый и утепленный фасад радует современным видом с двухцветной плиткой, укрепленной крышей и пластиковыми окнами. За время ремонта в школе было заменено почти 300 оконных блоков. Помимо этого, в школе обновились входные группы, уложен новый асфальт, плитки на дорожках, проведено благоустройство территории школьного двора. Затраты на ремонт были разделены между региональным и местным бюджетами. Согласно озвученной ранее информации, более 20 миллионов рублей выделялось из областной казны, и порядка 8 миллионов – из бюджета городского округа.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий