Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

Более 17 млн. потратят на автобусные перевозки в Кашире

В данный момент оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки с частичным финансированием из средств бюджета городского округа Кашира на 2018 год, выставлено на торги. Начальная (максимальная) цена Контракта составляет 17,274,274 миллионов рублей.

Согласно техническому заданию, в Кашире по маршруту № 1 «ул. Вахрушева – станция Кашира - ул. Советская - ул. Вахрушева» будут работать: в будние дни – 4 больших и 4 единицы автобусов малого класса вместимости, в субботу – 3 больших и 3 малого класса, в воскресные и праздничные дни – 3 больших и 3 единицы малого класса автобусов. На маршруте «ул. Вахрушева - ул. Советская - станция Кашира - ул. Вахрушева» будут действовать: в будние дни – 1 автобус особо большого класса, 5 больших и четыре малых, в субботу – 3 больших и 3 малого класса, в воскресные и праздничные дни – 3 больших и 3 малого класса автобусов. По маршруту № 4 «ул. Вахрушева – Центролит» в будние дни предусмотрено по одному большому и малому автобусу, в субботу, воскресенье и праздники – по 1-му автобусу малого класса.

Всего в городском округе Кашира будут действовать 16 муниципальных маршрутов. Исходя из указанных данных, можно привести общую картину по классу и количеству автобусов, которые будут работать на маршрутах округа в будние, выходные и праздничные дни в 2018 году. Итак, автобусов особо большого класса транспортных средств (вместимостью свыше 120 человек) запланировано в количестве двух единиц (все – в будние дни); также на маршрутах будут работать 43 автобуса большого класса (от 76 до 120 человек включительно; большинство – 17 – в будние дни), 31 автобус среднего класса (от 46 до 75 человек включительно; большинство – 11 – в воскресные и праздничные дни) и 51 автобус малого класса (от 16 до 25 человек включительно, большинство – 18 – в будние дни).


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Олег
    Олег 10 декабря 2017 20:45
    +2
    Почему в час пик выходят "малые классы автобусов", в которых пассажиры утрамбовываются как кильки в банке? А днём при минимуме пассажиров "автобус особо большого класса"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий