Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Директором школы № 10 Ожерелья назначена Наталья Волкова

Руководителем образовательного учреждения, расположенного в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира, назначена Наталья Викторовна Волкова, которая ранее занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе, а также преподает историю и обществознание. 

Педагог с более чем 35-летним стажем, Наталья Викторовна имеет диплом с отличием Московского ордена Трудового Красного Знамени областного педагогического института им. Н.К. Крупской по специальности «История и обществоведение», высшую квалификационную категорию и звание почетного работника общего образования Российской Федерации. Награждена медалью «850 лет Москве» и почетной грамотой совета депутатов городского округа Кашира.

«Для меня эта школа – родная, – говорит она. – Когда-то я закончила это образовательное учреждение. Со школьной скамьи поступила в Московский областной педагогический институт им. Крупской, окончила его с Красным дипломом, и вернулась в родную школу уже завучем. Я очень горжусь не только своими талантливыми педагогами, но и обучающимися. Они имеют значительные достижения в учебе!».   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий